Сын по призыву пошел в армию, там он подписал контрак, сейчас приезжает в отпуск.через 10 дней обратно, а через месяц ему исполнится 20 лет, как быть с паспортом ведь он уедет на Украину?

Сын по призыву пошел в армию,там он подписал контрак, сейчас приезжает в отпуск.через 10 дней обратно,а через месяц ему исполнится 20 лет,как быть с паспортом ведь он уедет на Украину?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут