Привезла сюда в рф своего мужа (гражданин Италии) и сына (гражданин Италии)

Я - гражданка рф. Постоянно прописана в своей квартире в спб. Привезла сюда в рф своего мужа (гражданин Италии) и сына (гражданин Италии). Пытаюсь поставить их на миграционный учет в мвд, но безуспешно. Туда не пробиться.

Могу ли я составить доверенность на знакомую, чтобы она пошла в мвд и за меня поставила на миграционный учет моего сына и мужа?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Венера Сяфукова
Юрист, г. Саранск

Добрый день!

Если вы собственник жилья, заявление о поставке на миграционный учет можно подать через сервис госуслуги онлайн.

или можно подать заявление через МФЦ. Вся информация есть на сайте МФЦ. Желаю вам удачи!

Виктория
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ Но К сожалению вы не ответили на мой вопрос.