Каким образом жильцы могут избежать оплаты долга за техобслуживание перед новой УК?

Общее собрание собственников МКД утвердило новую УК и та внесла себя в реестр управления домом и стала выставлять квитанции. Через несколько месяцев суд признал собрание незаконным. За это время часть жителей не платила коммуналку, а в реестре управления домом числилась новая УК. Появились долги.

Каким образом жильцы могут избежать оплаты долга за техобслуживание перед новой УК?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут