Добрый день, хотим продать дом, который был куплен с материнским капиталом купить в другом городе квартиру, возможно это сделать

Добрый день , хотим продать дом , который был куплен с материнским капиталом купить в другом городе квартиру , возможно это сделать. Переезжаем в большой город это является улучшением

, Наталия, г. Воронеж
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Наталия!

Вам необходимо получить согласие органа опеки. Если вы собираетесь приобрести жилье лучше, чем сейчас, то есть шанс получить согласие органа опеки.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.