Как быть чтобы выплатили денежное довольствие и не объявили в соч?

Не получил денежное довольствие за август и нет расчетного листка в личном кабинете. Стал узнавать, оказывается меня 2 месяца назад перевели в другую часть. Мой командир не в курсе этого тоже. Выходит за сентябрь тоже не выплатят. Я лечусь, но не в госпитале. Там нет мест. Есть направления на обследования и прием к врачам. В новой части сказали, что отправят на сво и я буду лечиться там. На сво я уже был. Как быть чтобы выплатили денежное довольствие и не объявили в соч?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут