1, 5 гола назад была Авария, пострадал муж и ребёнок, суды длятся, аппеляции постоянно подаёт юрист виновной стороны

Здравствуйте. 1,5 гола назад была Авария , пострадал муж и ребёнок, суды длятся, аппеляции постоянно подаёт юрист виновной стороны. Наш юрист успокаивает, говорит все по плану ! Как быть ?

, Elena, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут