Имею ли я право не говорить о местонахождении ребёнка отцу своему бывшему мужу?

Здравствуйте! Имею ли я право не говорить о местонахождении ребёнка отцу своему бывшему мужу?

, Анжелика, г. Ярославль
Дмитрий Бочарников
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если отсутствует какое-либо судебное решение об ограничении общения с отцом или лишении его родительских прав, то нельзя сокрытие информации о ребенка от отца не соответствует закону.