Имеются ли в найденных Вами законах нормы иной отраслевой принадлежности?

Раскройте и проанализируйте содержание абз. 2,3 п. 2 ст. 3 СК РФ. Найдите не менее трех законов субъектов Российской Федерации, содержащих семейно-правовые нормы. Какие именно нормы найденных Вами законов вы можете отнести к семейно-правовым? Почему? Имеются ли в найденных Вами законах нормы иной отраслевой принадлежности? Аргументируйте ответ. Имеется ли в Томской области закон, позволяющий снизить брачный возраст ниже шестнадцати лет?

, Наталья, г. Курск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Наталья!

Решение задач для студентов это платная услуга. Вы можете написать мне, либо любому другому юристу в личные сообщения, для того чтобы вы могли получить услугу по решению задачи. Цены у всех юристов разные.

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные