Может мой рапорт повлиять на выплату страховой премии?

Здравствуйте, я являюсь сотрудником МВД. Сейчас прохожу первоначальную подготовку. Во время учебы получила ЗЧМТ и СГМ. Знаю, что это страховой случай и положена выплата. Но за 10 дней до травмы я написала рапорт на увольнение, сейчас у меня идет отработка 30 дней, и получается травму получила во время отработки. Может мой рапорт повлиять на выплату страховой премии? Последний день отработки 9 октября 2023 года, на сегодняшний день нахожусь в больнице.

, Полина, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, выплата будет происходить после закрытия больничного листа и сдачи его в вашу бухгалтерию, нет отработка никак не влияет, так как вы выполнение те же функции