Подскажите наши действия, как я понимаю без нашего разрешения он не должен был производит монтаж электропроводов над нашим участком

Застройщик построил два дома за нашим участком (сзади), но произвёл подключение к столбу электросетей перед моим участком. Поскольку столб находится не по середине участков, а со сдвигом 1-1.5м от середины участка то провод проходит через весь мой участок, причём через мои плодовые деревья. Моя соседка вышла сделать замечание, что делают без разрешений, на что получила ответ, что у них есть разрешение от электросетей. Наше и соседей разрешение он не получал. Подскажите наши действия, как я понимаю без нашего разрешения он не должен был производит монтаж электропроводов над нашим участком. И как продолжение разъясните наши действия если застройщик продаст эти дома.

  • photo_5206702146597277813_y
    .jpg
, Сергей, г. Новочеркасск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут