Нужно ли мне показывать оригиналы документов на владение квартирой нотариусу, если я хочу сделать нотариальное согласие на регистрацию иностранного гражданина?

Здравствуйте! Нужно ли мне показывать оригиналы документов на владение квартирой нотариусу, если я хочу сделать нотариальное согласие на регистрацию иностранного гражданина?

, Анастасия, Астана
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут