Мой сын служит, по контракту в этой части в полку разведки

Добрый вечер. Скажите пожалуйста какая военная прокуратура курирует в/ч 91711 г. Богучар. Мой сын служит, по контракту в этой части в полку разведки. Постоянные не выплаты, задержки по оплате... Трижды были рапорта на награждения, но так и не нашли своего Героя.

, Ольга, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

Насколько я могу судить, речь идёт о воинской части, которая расположена в г. Богучар Воронежской области, а потому можно попробовать обратиться в военную прокуратуру Воронежского гарнизона, вот их данные:

Военная прокуратура Воронежского гарнизона, расположенная по адресу: 394055, г.Воронеж, ул.Космонавтов, д.60, военный прокурор — Заряев Сергей Александрович.

Телефон приёмной: +7(4732) 63-18-55, телефон дежурного: +7(4732) 63-11-44.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!