Переоформление собственной квартиры на сына

Здравствуйте! Хочу переоформить квартиру, находящуюся в моей собственности, на сына. Как выгоднее это оформить - через договор дарения или договор купли-продажи?

, Елена, г. Москва
Алексей Гатауллин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Финансово что дарение, что купля-продажа будут одинаковы. Но рекомендую составить договор дарения, поскольку именно он будет отражать реальное положение вещей.