У меня есть какие-то варианты попробовать вернуть свои деньги?

Добрый день! В 2018 г был суд по программе Земский доктор (не засчитывали декретный отпуск и требовали вернуть деньги).Дошла только до областного суда.Деньги вернула.Недавно узнала,что в 2020 г Верховный суд по такому же делу отменил решение о возврате денег. У меня есть какие-то варианты попробовать вернуть свои деньги?

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут