Клиент пришёл за вещью без квитанции через 1г.4.мес.А вещь продана, что делать.?

Здравствуйте. Клиент пришёл за вещью без квитанции через 1г.4.мес.А вещь продана, что делать.?

, Наталья, г. Владивосток
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Был ли письменный договор с клиентом?

Имеются в Вашей организации какие-либо внутренние правила где указано, что в течении определенного срока вы имеете право на реализацию вещей?