Возможно ли в такой ситуации взыскать упущенную выгоду?

Уважаемые юристы, вопрос следующий. Администрация города осуществляла укладку тротуарной плитки возле многоквартирного дома со стороны фасада, предварительно сняв асфальт (тротуарный). На первых этажах дома расположены несколько магазинов в том числе и мой. Мой магазин расположен в конце дома т.е. последним. Помещение я сдаю в аренду. Плитка была положена до моего магазина, затем работы свернули и бросили недоделав.

Проблема в том, что появились трудности со сдачей помещения из-за того что тротуар раскурочен и имеет ненадлежащий вид. Помимо этого, во время дождя перед входом скапливается вода. Связь с администрацией "односторонняя", никому ничего не нужно и занимаются отписками.

Как лучше действовать?

1. Написать в прокуратуру (ведь кто-то работу принял).

2. Подать в суд чтобы доделали тротуарную плитку.

3. Уложить плитку своими силами, а затем взыскать с администрации ущерб.

Возможно ли в такой ситуации взыскать упущенную выгоду?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут