Здравствуйте, я ветеран СВО недавно мне пришла медель за заслуги 2 степени Луганской Народной Республике, сам

Здравствуйте, я ветеран СВО недавно мне пришла медель за заслуги 2 степени Луганской Народной Республике, сам я уроженец Смоленской области на СВО пошёл добровольцем, скажите положены ли какие нибудь выплаты за эту награду? Спасибо.

  • IMG-20230914-WA0110
    .jpg
  • IMG-20230914-WA0111
    .jpg
  • Screenshot_20230914-173817_WhatsApp
    .jpg
, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут