На проезжей части машину помяла корова пока пропускал одну другая сломала зеркало и помяла заднее крыло пока

на проезжей части машину помяла корова пока пропускал одну другая сломала зеркало и помяла заднее крыло пока я вылез из машины и включил видео на телефоне коровы разбрелись пастуха ни какого не было можно ли получить компенсацию на ремонт с хозяина и вообще можно это доказать?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут