Можем ли мы без их согласия продать комнаты

Мы проживаем в малосемейном общежитии секция на 4 комнаты. Три наши комнаты у нас в собственности. А 4-я принадлежит заводу. Можем ли мы без их согласия продать комнаты.

, Надежда, г. Москва
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, пришлите в чат свидетельства на право собственности на комнаты (можете закрасить адрес и правообладателя) и желательно выкопиро́вка (она есть в техпаспорте). Посмотрим, что можно сделать.