Здравствуйте, скажите пожалуйста на основании какого запроса Орган Местного Самоуправления может обратится к нотариусу для оформления объекта недвижимости как выморочное имущество

Здравствуйте, скажите пожалуйста на основании какого запроса Орган Местного Самоуправления может обратится к нотариусу для оформления объекта недвижимости как выморочное имущество.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут