Играл в Газпром инвестиции решил закрыть инвестиции и забрать

Играл в Газпром инвестиции решил закрыть инвестиции и забрать деньги написал письмо мне сказали чтобы вывести деньги надо закрыть кредитное плечо оформили кредит сказали что после вывода денег кредит закроется автоматически дошли до вывода денег сказали не могут перевести деньги ток как у меня кредит

, Юрий,
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юрий!

Вам следует руководствоваться правилами соответствующего сервиса относительно возможности вывода средств. Есть общие нормы статьи 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства должны исполняться согласно их условиям. Если Вы полагаете, что лицо, которое оказывает соответствующие услуги на сайте, нарушило Ваши законные права, надо обращаться в суд, окончательно такой спор может быть решён в суде.

Всего доброго!