В случае, если от нее заразится маленький ребенок и последуют серьезные осложнения, считается ли это за оставление малолетнего в угрожающих жизни и здоровью условиях?

Здравствуйте. Вопрос такой: дома находится больная собака без диагноза. В случае, если от нее заразится маленький ребенок и последуют серьезные осложнения, считается ли это за оставление малолетнего в угрожающих жизни и здоровью условиях? Собаку лечат, но ветеринар диагноза поставить не может.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут