В принципе это не совершенно летний подросток, вполне уважаемый в обществе и тд

Добрый вечер. Такая ситуация.

У моей подруги был друг. Вместе с ним мы ездили в лагерь и общались до этого. В принципе это не совершенно летний подросток, вполне уважаемый в обществе и тд. Моя подруга ему приглянулась и уже после возвращения они неоднократно общались. Т. е. Сомнительной личностью он не является.

Особо углубляться не буду, но он выпрашивал интимные фотографии, а также должен ей тысячу рублей. Хоть сумма небольшая, но неоднократные просьбы вернуть эту сумму были отвергнуты.

Я понимаю, что это все мелкое хулиганство, но тем не менее может есть какая нибудь возможность его наказать или привлечь к ответственности?

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут