Я создал карту на паспорт другого человека, которого я не знаю, мне за это что то будет, я не использовал карту

Здравствуйте! Я создал карту на паспорт другого человека, которого я не знаю, мне за это что то будет, я не использовал карту в виде обмана, не делал махинации, просто оплачиваю в магазине и доначу, будет ли за это что то?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут