Я и мои совершеннолетние дети продаём дом, но в выписке ЕГРН были ограничения на продажу дома

Добрый вечер! К меня такая ситуация. Я и мои совершеннолетние дети продаём дом, но в выписке ЕГРН были ограничения на продажу дома. Мы пошли к судебным приставам, у нас были неуплачены налоги. Мы их оплатили 8 дней назад, когда снимут обременения.

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут