Или обязательно личное присутствие матери?

Добрый вечер , была приобретена квартира с привлечением средства из материнского капитала . По обязательству , я должна в течении 6 месяцев выделить доли супругу и двум несовершеннолетним детям . У меня вопрос , я сейчас нахожусь не в регионе , где приобреталась квартира , может ли супруг на основании генеральной доверенности от меня , нотариально заверенной - заниматься этими делами ? Или обязательно личное присутствие матери ?

, Анна Петрова, г. Зеленоград
Дмитрий Бочарников
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если в доверенности у мужа есть все необходимые полномочия, то он может совершать необходимые действия без Вашего участия.