Нужна ли печать организации на сертификате об прослушивании курса

Здравствуйте. Нужна ли печать организации на сертификате об прослушивании курса . Это не обучение . Это консультация. У организации нет лицензии на обучение.

, Ольга, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

печать вообще не обязательна к применению, но если она у юр.лица есть, то это добавит «веса» сертификату и ничего более, лицензия на обучение здесь не при чем

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.