Правомерно ли голосование заочно-очно по целевому взносу, не противоречит ли это закону 217?

Добрый день! Четыре месяца назад, после обьединения, создано новое СНТ ( 500 участков). В СНТ еще не все вступили, пока только 20 человек. В июле проводилось очное собрание, на котором не было кворума. Решено было провести по этой же повестке дня заочно-очное собрание. В повестке дня голосование по бюллетеням по размеру и оплате целевого взноса. Правомерно ли голосование заочно-очно по целевому взносу, не противоречит ли это закону 217?

, Евгений, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут