Но дело в том, что сестра выпивает, зовёт на квартиру своего парня вместе пьют, пьяные орут на матах и дебоширят

Здравствуйте. Проживаем в муниципальном доме вместе с сестрой, и дочерью(совершеннолетняя). Дом получили отец с матерью, потому что многодетная семья. Но дело в том, что сестра выпивает, зовёт на квартиру своего парня вместе пьют, пьяные орут на матах и дебоширят. Нас не слушают. Мы вызывали по этому поводу полицию, но они ничего не сделали, сказали что не имеют право выгнать из дома его, потому что она против. Но так ли это? Есть подозрения, что потому что у сестры будет скоро суд, ее адвокат подослал своего друга и в заявлении под его руководством я не упомянула о том что они были пьяные, просто написала что дебоширят. Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации. И правда ли, что мы не имеем право выгонять его из дома в котором мы прописаны, даже если они пьяные дебоширят с сестрой?

, Мила, г. Владикавказ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут