Как правильно написать ходотоайство о не лишении прав по статье 12

Как правильно написать ходотоайство о не лишении прав по статье 12.8(алкогоьное опьянение)

, Александр, г. Саратов
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если факт опьянения установлен, вам никакие ходатайства не помогут, так как за такое нарушение назначают штраф 30.000 + лишение от 1,5 до 2 лет.

Избежать лишения можно, лишь доказав невиновность.