Здравствуйте, ну подскажите с мужем разведены 3года, после развода куплена квартира мы договорились что он

Здравствуйте,ну подскажите с мужем разведены 3года,после развода куплена квартира мы договорились что он ребенку купит квартиру,она оформлена на меня,сейчас он задергался хочет квартиру продать которая на мне.

, Екатерина Малышева, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Если имущество приобретено не в браке, совместно нажитым оно не считается.

Тем более, что срок исковой давности исчерпан.

Удачи.

Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Екатерина!

В чем ваш вопрос? Не соглашайтесь и всё, квартира же записана на вас.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!