Она его не забирает из больницы как сыну оформить отцовство чтобы я пока он о бывает срок была опекуном

Сын находится в ИК, у его девушки родился от него ребёнок. Она его не забирает из больницы как сыну оформить отцовство чтобы я пока он о бывает срок была опекуном. Так как девушку лешат родительских прав. И свидетельство о рождении ребёнка ана не делала.

, Ольга Леонидовна Маковская, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут