Был на сво 3 месяца получил ранение легкое, отправили в военный госпиталь там прошел мед обследование и

Здравствуйте, можно совет? Был на сво 3 месяца получил ранение легкое, отправили в военный госпиталь там прошел мед обследование и лечение после этого отправили домой на неделю после чего я должен был приехать в часть для отправки назад на сво ,но я не поехал через пол года тобиш сегодня позвонили моей матери из части спросили где я и почему не явился, сказали что если я с ними не свяжусь и не явлюсь в часть то будет уголовный розыск и тюрьма возможно это как то все обойти подскажите пожалуйста

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут