Как сделать так чтобы они не забрали квартиру, и она осталась сыну

Вопрос по поводу переселения, Я стою с 2011 года в очереди на жильё, квартира была приватизирована на меня и моего мужа, после смерти мужа, 4 часть доли квартиры досталась сыну. По программе сдачи жилья, государство хочет забрать квартиру, и дать квартиру по переселению в Тюмени. Как сделать так чтобы они не забрали квартиру, и она осталась сыну. А мне как пенсионерке дали квартиру, после пенсии. Что нужно для этого сделать?

, Зарина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут