Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при продаже квартиры (мать единственная собственница квартиры и в

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при продаже квартиры (мать единственная собственница квартиры и в квартире прописаны два совершеннолетних сына) имеют ли сыновья какие либо права на покупку новой квартиры?

, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Право на долю у них нет, так как они не являются собственниками.