Подскажите пожалуйста как и с какого региона сумма самозанятости не должна привыкать 2400000?

Добрый день. Подскажите пожалуйста как и с какого региона сумма самозанятости не должна привыкать 2400000? Именно период ? Я что то запуталась ((

, Мила, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Мила!

Статья 4. Налогоплательщики налога на профессиональный доход
2. Не вправе применять специальный налоговый режим:
8) налогоплательщики, у которых доходы, учитываемые при определении налоговой базы, превысили в текущем календарном году 2,4 миллиона рублей.

это Федеральный закон от 27.11.2018 N 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“

это не зависит от региона деятельности

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.