Здравствуйте, скажите пожалуйста интернет провайдер ТТК подал на меня в суд и деньги списали сразу, как это отразится на Кредитной истории?

Здравствуйте, скажите пожалуйста интернет провайдер ТТК подал на меня в суд и деньги списали сразу,как это отразится на Кредитной истории?

, Александр, г. Москва
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Александр!

В кредитной истории отражаются сведения по кредитным обязательствам: потребительские кредиты, кредитные карты, займы, микрозаймы.

Задолженности по решению суда там не отражаются.

Чтобы проверить свою кредитную историю можете скачать свои БКИ на госуслугах и посмотреть свою кредитную историю.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!