Живут с женой, она сектантка и живет с мамой в коровнике(в прямом слове).Я работаю, она нет

Здравствуйте. У меня 3 детей, 16,11,7 лет. Живут с женой, она сектантка и живет с мамой в коровнике(в прямом слове).Я работаю, она нет. Смогу ли я забрать детей?

, Валерий, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Валерий!

Можете конечно, подавайте заявление в суд об определении места жительства детей с вами.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.