Право на участок с 2023 года (объединение участка), на ОНС с 2008 г

Собираюсь продавать земельный участок с не достроенным домом, все зарегистрировано. Право на участок с 2023 года (объединение участка), на ОНС с 2008 г. Подскажите пожалуйста размер налога. Сумма продажи 5000000 руб.

, Геннадий, снт. Волга
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По онс налога не будет.
Какая кадастровая стоимость участка?

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
раво на участок с 2023 года (объединение участка), на ОНС с 2008 г. Подскажите пожалуйста размер налога. Сумма продажи 5000000 руб.

 Геннадий, добрый день! Размер налога будет зависеть от кадастровой стоимости участка и ОНС если она определена и от расходов, понесенных на приобретение указанных объектов.