Через месяц попался опять 158ч1 но с явкой с повинной и подношение ущерба что может грозить

Здравствуйте скажите пожалуйста был осуждён 158ч1 на штраф ! Через месяц попался опять 158ч1 но с явкой с повинной и подношение ущерба что может грозить

, Рауф, г. Якутск
Андрей Дитятев
Адвокат, г. Нарьян-Мар

Рауф!

Ваш состав преступления небольшой тяжести, в колонию не посадят.

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.