12 сентября 2022года освободился с суток, 12 сентября этого года не явился на отметку по надзору, что мне светит?

, Эдуард, г. Братск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Единственная неявка без уважительных причин может повлечь для Вас административную ответственность по ст. 19.24 КоАП РФ.

КоАП РФ Статья 19.24. Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/51d1a3c7f38b2c9486c6f90507a160a4142cffc3/

А если вообще скроетесь и не будете являться, там уже может встать вопрос и об уголовной ответственности.