Здравствуйте, автомобиль покупался в браке, оформлен на меня, разведены, бывшая хочет приобрести себе автомобиль по Трейд-Ин, как это сделать в сжатые сроки?

Здравствуйте, автомобиль покупался в браке,оформлен на меня, разведены , бывшая хочет приобрести себе автомобиль по Трейд-Ин, как это сделать в сжатые сроки?

, Шамиль, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут