При зачислении на программу магистратуры, необходимо ли подавать заявление на продление пенсии по потере кормильца?

При зачислении на программу магистратуры, необходимо ли подавать заявление на продление пенсии по потере кормильца? Каждый год подтверждение в учебное заведение запрашивал ПФР самостоятельно.

, Елизавета, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут