Потерял постановление о лишении родительских прав, нужно восстановить документ Он есть в архиве суда, как это сделать?

Потерял постановление о лишении родительских прав, нужно восстановить документ

Он есть в архиве суда , как это сделать ?

, Набиджон, г. Москва
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Подать заявление в суд о выдаче копии решения суда, если вы являлись стороной по делу.

Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, данное решение храниться в суде, который его выдал, вы можете обратиться в канцелярию суда с письменной просьбой к суду для выдачи дубликата решения суда