При подаче документов на приватизацию квартиры департамент (госрегистратор) запрашивает электронную подпись нотариуса при наличии оригинала доверенности

Добрый день. При подаче документов на приватизацию квартиры департамент (госрегистратор) запрашивает электронную подпись нотариуса при наличии оригинала доверенности. Правомерно ли это требование?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут