Почему статистическая отчетность оформляемую военными судами

Почему статистическая отчетность , оформляемую военными судами , арбитражными судами , областными и приравненными к ним судами , направляется непосредственно в судебный департамент в отличии от районных и мировых

, Виктория, г. Раменское
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, статистика районных судов делается совместно с мировыми и эти данные идут в областные суды, которые делают отчётность со всеми судами и отправляет её в департамент