Здравствуйте проблема любовница мужа немогу простить забыть ее оскорбляю ее через почту пишу унижаю а щас

Здравствуйте проблема любовница мужа немогу простить забыть ее оскорбляю ее через почту пишу унижаю а щас она хочет подать суд меня что делать как быть я из- за нее получила душевную боль немогу выйти из стресса

, Сиирин Руслана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут