Здравствуйте, вопрос состоит в том, что могу ли я получить налоговый вычет с работодателя?

Здравствуйте, вопрос состоит в том, что могу ли я получить налоговый вычет с работодателя ? Я ничего не покупала, ни обучение, ни лечение, не инвалид , но имею иис 2,5 года . работаю 1,5 года. На иис я тоже ничего не получала

, Валерия, г. Москва
Юлия Аpтёмoвa
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Через работодателя Вы имеете право оформить имущественный, социальный вычеты. Вычет по ИИС осуществляется через брокера.