Здравствуйте, при подаче заявления в суд через ГАС РФ "Правосудие", приложения к заявлению, например расписку

Здравствуйте, при подаче заявления в суд через ГАС РФ «Правосудие», приложения к заявлению, например расписку нужно как-то дополнительно оформлять или достаточно просто прикрепить скан-копию в pdf-файле? КЭП у меня есть.

, Алексей Лебедев, г. Самара
Ильяс Сафин
Юрист, г. Тольятти

Добрый вечер, Алексей просто в пдф прикрепите этого будет достаточно. Удачи Вам !