У меня ипотека в ВТБ банке, и еще там потребительский кредит, ипотеку я плачу, а вот потребительский кредит

У меня ипотека в ВТБ банке, и еще там потребительский кредит, ипотеку я плачу, а вот потребительский кредит нет, не имею финансов, прописано в квартире вдвоем с сыном, в гос услугах высветилась постановление об обращении на денежные средства, когда умер муж, его кредит повесили на меня и с зараб платы уже высчитывают 50 процентов, теперь мне звонят сотрудник с ВТБ банка и говорит, даю вам трех дневный срок чтоб оплатить полностью мой долг иначе грозят, заберут и перепродадут мою ипотечную единственное жилье, как поступать мне в данной ситуации? Спасибо

, Елена, г. Москва
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Елена!

Если у вас нет просрочки по ипотечному кредиту, то ни кто у вас квартиру не заберет.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!